OCP проводит новую реорганизацию

OCP, ведущий производитель чернил для струйной печати в Западной Европе, сообщает об усовершенствованиях в структуре персонала для удовлетворения потребностей покупателей и требований к организации бизнеса, а также совершенствования технической поддержки пользователей.

Логотип OCP

Dirk Hünselar займет место руководителя технической поддержки, Хасан Багли (Hasan Bagli) взял на себя ответственность за офис в Южной Африке и Теннесси. Хасан также будет отвечать за партнеров-дистрибьюторов компании OCP в Европе.

Совладелец компании Хорст Эдельмаер (Horst Edelmeier) комментирует: «Мы внесли изменения, в частности касающиеся технической поддержки нашего бизнеса, так как почувствовали необходимость помогать нашим клиентам более эффективно, чем мы делали это раньше».

В связи с  оптимизацией бизнес-процессов OCP также разрывает дистрибьюторские соглашения с компаниями в нескольких странах.

  • С LIPAP Systems Pvt. Ltd. Индия OCP сотрудничали, начиная с 2003 года, соглашение становится недействительным 31 марта 2015 года.
  • С Rome Computer (LLC) ОАЭ OCP сотрудничали с 2003 года, соглашение становится недействительным с 31 марта 2015 года.

Карстен Эдельмайер, менеджер по продажам чернил OCP, прокомментировал:

«OCP производит высококачественные чернила для вторичного рынка на протяжении 20 лет, предлагает выдающуюся техническую поддержку и является известной на весь мир и заслуживающей доверия компанией. Это позволяет нам стимулировать рост продаж даже в сложных условиях вторичного рынка. Несмотря на прекращение сотрудничества, OCP хочет поблагодарить LIPAP Systems  и Rome Computer (LLC) за долгосрочное партнерство.»

Статьи и новости по теме

Нет комментариев