HP запускает подписку Instant Ink на замену картриджей со скидкой

HP объявила о запуске новой программы-подписки на плановую замену оригинальных картриджей со скидкой в зависимости от расходов в месяц. Услуга Instant Ink позволяет повысить удобство обслуживания принтера и уменьшить затраты на расходные материалы с сохранением гарантии на устройство.

HP instant ink

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте hpinstantink.com и выбрать тарифный план, который зависит от количества напечатанных страниц в месяц:

  • 50 страниц в месяц обойдутся в $ 2.99,
  • 100 страниц в месяц – в $ 4.99,
  • 300 страниц – в $ 9.99.

В стоимость каждого из трех тарифных планов входит бесплатная доставка, сами картриджи и утилизация использованных чернильниц. Тарифный план можно изменить или вовсе отказаться от услуг без каких бы то ни было дополнительных затрат.

Условия программы hpinstantink

Для подключения услуги к аккаунту на сайте HP необходимо привязать банковскую карту и рабочий адрес электронной почты. Принтер должен иметь доступ к интернету. Как только картридж начинает сообщать о необходимости замены, приложение HP Instant Ink  отправляет запрос на курьерскую доставку с нового комплекта чернильниц и специальным контейнером для утилизации использованных расходных материалов.

На данный момент программа доступна в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии и Испании.

Отметим, что в России в связи с повышением курса доллара в 2014-2015 годах и последовавшим за этим ростом цен на оригинальные картриджи все больше пользователей ищут способ снизить затраты на печать. Как правило, для этого владельцы принтеров прибегают к заправке картриджей или переходят на совместимые недорогие решения: неоригинальные чернильницы, ПЗК или СНПЧ.

Статьи и новости по теме

Нет комментариев