27 апреля работаем до 18:00, с 28 апреля до 1 мая - выходные
ЗакрытьЗакрыть
Каталог товаров
Найти

Новые крепления для шлейфа в СНПЧ к HP DesignJet T520, T525, T530 формата 36"

Опубликовано 18.12.2019

МногоЧернил.ру предлагает комплекты СНПЧ для HP DesignJet T520, T525, T530 шириной 36" с более надёжной системой крепления шлейфа

На склад МногоЧернил.ру поступили комплекты СНПЧ для HP DesignJet T520, T525, T530 для моделей шириной 36", в которые входит профессиональная система позиционирования шлейфа. Данный механизм куда более надёжен, чем стандартная система с прозрачной ПЭТ-лентой для жесткости. Для моделей формата 24" подобные наборы успешно продаются последние полгода и получают лестные отзывы от наших клиентов.

Устройства DesignJet T1xx/T5xx не похожи на другие плоттеры. Стремясь предельно удешевить аппараты, производитель использовал схему установки картриджей в подвижной печатающей головке (как в стандартных принтерах А4-А3). Из-за этого объём картриджей оказался маловат для высокого расхода чернил широкоформатной печати. Так что в случае перезаправки картриджей или использования ПЗК на базе восстановленных оригиналов приходится пристально следить за уровнем чернил и слишком часто выполнять рутинные операции по обслуживанию.

В итоге, наиболее удобным решением для перехода на альтернативные расходные материалы в моделях T1xx и T5xx стала установка системы непрерывной подачи чернил, которую не нужно часто перезаправлять из-за большого объёма донорных ёмкостей, а уровень чернил всегда очевиден. Однако установка системы может показаться слишком сложной для новичка, а в случае её некачественной установки надёжность системы упадёт.

Именно поэтому МногоЧернил предлагает клиентам обновлённую систему крепления, которая нивелирует недостатки старых СНПЧ и делает систему надёжной, долговечной. Ранее в продажу поступили комплекты со специальными креплениями для моделей фотмата 24". Теперь же доступны и СНПЧ с креплением под T520, T525, T530 формата 36".