+74993905985
info@mnogochernil.ru
Ресеттер для сброса "памперса" Epson T6997/C13T699700 позволяет повторно использовать емкость для отработанных чернил (контейнер технического обслуживания) на принтерах Epson SC-P6000, SC-P7000, SC-P8000, SC-P9000, SC-P7000V, SC-P9000V, SC-T3400, SC-T3405, SC-T5400, SC-T5405. Программатор для обнуления "памперса" подходит только к оригинальным чипам. Внимание, перед повторным использованием картриджа отработки удостоверьтесь, что он физически может принимать использованную краску (губка еще впитывает), в противном случае промойте и просушите наполнитель емкости.
Ресеттер нужно применять при уровне заполненности памперса не меньше 15% и не больше 85%. Если памперс уже полный по чипу, сброс может не произойти, если пустой - чип может полностью выйти из строя!
Используется в широкоформатных принтерах Epson SureColor:
Производитель может незначительно изменить внешний вид, вес, размеры и комплектацию товара (не влияя на целевой функционал продукта). В некоторых случаях мы не успеваем отразить такие изменения на сайте. При покупке уточняйте обязательные для вас характеристики. Производитель принтера не поддерживает гарантию при использовании неоригинальных расходных материалов. Все товары на нашем сайте - это неоригинальные расходные материалы, если в описании явно не указано иное.