+74993905985
info@mnogochernil.ru
Комплект чипов chips-DJ510.auto может быть установлен на оригинальные картриджи, перезаправляемые (ПЗК/ДЗК) и СНПЧ для HP Designjet 510. Крепится с помощью двустороннего скотча или обычного клея.
Чипы автоматически обнуляемые. Для сброса надо перезагрузить плоттер при близких к нулю значениях чернил.
Внимание! На данные чипы не распространяется гарантия из-за высокого процента брака (около 50%). Приобретайте только на свой страх и риск. Мы настоятельно рекомендуем отдать предпочтение более надёжным чипам без автоматического сброса уровня чернил, которые ничем не хуже - за уровнем чернил в ПЗК всё равно нужно следить визуально.
Чипы уязвимы из-за того, что в совместимых плоттерах контроль чернил двойной - по счетчику в чипах (его можно сбросить) и по датчику фактического наличия чернил (если по этому датчику чернил нет - принтер не будет печатать). Если вставить пустые картриджи, пропустить заправку или использовать некачественные чернила, повторяющаяся ошибка датчика может вывести чипы из строя, поэтому внимательно следите за состоянием картриджей. В связи с этим запуск картриджей без чернил (пустыми) или с затрудненной подачей краски (особенно многократной) может вызвать выход чипов из строя. По этой причине гарантия на данные чипы не распространяется.
chips-DJ510.auto эмулирует комплект оригинальных картриджей:
Подходит для широкоформатных принтеров HP DesignJet:
Альтернативный артикул chip-H10/82.auto.
Производитель может незначительно изменить внешний вид, вес, размеры и комплектацию товара (не влияя на целевой функционал продукта). В некоторых случаях мы не успеваем отразить такие изменения, поменяв изображение и описание на сайте. Рекомендуем при покупке уточнять наличие обязательных характеристик.
Внимание: производитель принтера не поддерживает гарантию при использовании неоригинальных расходных материалов. Все товары на нашем сайте - это неоригинальные расходные материалы, если в описании явно не указано иное.