+74993905985
info@mnogochernil.ru
В набор Nabor-MG7740.lite входит все необходимое для замены оригинальных картриджей на экономичные перезаправляемые (ПЗК/ДЗК) для Canon PIXMA MG7740, TS8040, TS9040. Комплект позволит на порядок снизить стоимость печати без существенных потерь в качестве цветопередачи и контрастности. Автообнуление чипов позволит приблизительно следить за уровнем без постоянного вынимания ПЗК.
Чипы автоматически обнуляются. Это значит, что отключать слежение за уровнем чернил не нужно. После первой установки ПЗК с чипами принтер покажет 100% уровень в картриджах. Отработав полный цикл на одном из картриджей устройство предложит заменить его новым – следует извлечь его и вставить обратно (речь именно про закончившийся), чтобы уровень чернил в нём снова стал 100%.
Таким образом, если перезаправлять ПЗК одновременно со сбросом, можно достичь отображения уровня чернил по счётчику приблизительно соответствующего реальному.
Объём большого (чёрного пигментного) картриджа – 22 мл, объём остальных – 13 мл.
Nabor-MG7740.lite позволяет заменить оригинальные картриджи Canon (доступные в стандартном и увеличенном XL формате):
Подходит для принтеров и МФУ Canon PIXMA:
Чернила InkTec произведены и розлиты в Южной Корее
Чернила DCTec произведены и розлиты в Китае (завод Hongsam).
Оригинальная герметичная упаковка и термозапайка.
Рекомендуется использовать в течение полугода после открытия.
Объём: 6 по 100 мл.
Производитель может незначительно изменить внешний вид, вес, размеры и комплектацию товара (не влияя на целевой функционал продукта). В некоторых случаях мы не успеваем отразить такие изменения, поменяв изображение и описание на сайте. Рекомендуем при покупке уточнять наличие обязательных характеристик.
Внимание: производитель принтера не поддерживает гарантию при использовании неоригинальных расходных материалов. Все товары на нашем сайте - это неоригинальные расходные материалы, если в описании явно не указано иное.