+74993905985
info@mnogochernil.ru
Комплект из 4 чипов для перезаправляемых картриджей и СНПЧ для HP Officejet Pro 6230 (E3E03A), 6830 (E3E02A) e-AiO (e-All-in-One), 6815, 6835, с чипами (оригиналы HP 934/935) необходимы для верной идентификации заправляемых чернильниц принтером. Чипы не показывают уровень чернил, но не блокируют печать с помощью ДЗК/ПЗК и СНПЧ. Ресеттер для работы не требуется (обнулять не нужно). Крепятся с помощью двустороннего скотча или клея.
Комплект из 4 цветов.
Производитель может незначительно изменить внешний вид, вес, размеры и комплектацию товара (не влияя на целевой функционал продукта). В некоторых случаях мы не успеваем отразить такие изменения, поменяв изображение и описание на сайте. Рекомендуем при покупке уточнять наличие обязательных характеристик.
Внимание: производитель принтера не поддерживает гарантию при использовании неоригинальных расходных материалов. Все товары на нашем сайте - это неоригинальные расходные материалы, если в описании явно не указано иное.