+74993905985
info@mnogochernil.ru
Перезаправляемые картриджи (ПЗК/ДЗК) Re-4880-ink-bag совместимы с 8-цветными широкоформатными принтерами (плоттерами) Epson Stylus Pro 4880, имеют чипы и пакет внутри корпуса.
Корпус состоит из внешней жесткой пластиковой части и вакуумного пакета внутри, который полностью заполняется чернилами. Такая конструкция обеспечивает стабильное давление на печатающую голову, исключает испарение и контакт красителя с воздухом. Заправка производится с помощью шприца (есть в комплекте) через выходное чернильное отверстие. Непрозрачность стенок не мешает комфортной работе: когда чернила в пакете заканчиваются, датчик давления сообщает о необходимости перезаправки. Если сброс чипов производить во время заправки, уровень чернил в принтере будет отображаться в соответствии с реальным содержимым.
Данные ДЗК заменяют 8 оригинальных картриджей Epson (без матового черного):
Комплект из 8 штук объемом 220 мл., пустые, чипы автоматически не обнуляются, необходим программатор (ресеттер) для сброса (обнулять при уровне не ниже 15%!). Не забудьте отдельно купить 8 цветов специальных пигментных чернил Epson UltraChrome. По корпусу идентичны ПЗК для Epson 9600 и 7600 (отличаются только чипами).
Если вы пропустили сброс чипов ресеттером: после установки ПЗК на 4880 нажмите кнопки на панели управления плоттером: 5 раз вниз (down), 1 раз влево (left), 5 раз вниз (down), 1 раз влево (left). После этого картриджи на дисплее принтера будут отображаться как пустые. Может понадобиться повторение процедуры при перезагрузке устройства. После такой процедуры при отправке заданий на печать регулярно будет появляться сообщение с запросом на согласие использования неоригиналов.
Внимание! В некоторых случаях, программа управления печатью может начать выдавать предубреждения об использовании неоригинальных расходных материалов. Чтобы сообщения не мешали работе, нужно отключить EPSON Status Monitor (подробнее смотрите в нашей инструкции).