27 апреля работаем до 18:00, с 28 апреля до 1 мая - выходные
ЗакрытьЗакрыть
Каталог товаров
Найти

Новые сублимационные чернила Ink-Mate и InkTec SubliNova Advanced

Опубликовано 27.01.2014

В январе 2014 года в России стартовали продажи новых чернил для широкоформатных плоттеров InkTec SubliNova Advanced, а цены на сублимацию от другой корейской компании - Ink-Mate - выгодно снизились.

InkTec SubliNova Advanced

Южнокорейская InkTec, один из лидеров мирового рынка чернил для принтеров, наконец начала поставлять в Россию свою новейшую серию сублимационных красителей для плоттеров - SubliNova Advanced CMYK. Популярную линейку SubliNova Smart (артикул DTI-xxxx), таким образом, рекомендуется использовать только для настольных печатающих устройств.

Новые сублимацонные чернила InkTec Sublinova Advanced

Серия SubliNova Advanced специально разработана, чтобы стабильно работать даже с плоттерами, оснащенными печатающей головой Epson DX7, которые имеют очень высокую скорость печати. Также новинка гарантирует отличное качество печати на ПГ DX4 и DX5, обеспечивая широкую цветовую гамму и бесперебойное поступление к дюзам.

Свойства чернил InkTec Sublinova Advanced

Также новые чернила обладают более высокой оптической плотностью, особенно на черном. Для максимального результата даже предлагается поставка под заказ красителя HD Black в дополнение к CMYK (черный плотнее на 7-9%, чем обычный Black).

Сублимационные чернила Ink-Mate

В январе 2014 г. сублимационные чернила для настольных принтеров южнокорейского производителя чернил Ink-Mate, наконец, серьезно понизились в цене и стали такими же доступными как самая популярная на рынке продукция InkTec.