+74993905985
СНПЧ CISS-C42/C44 позволяет уменьшить стоимость печати на струйном принтере в десятки раз. Систему непрерывной подачи чернил рекомендуется использовать при большом объеме работы, так как она позволяет редко прибегать к процессу заправки (в отличие от перезаправляемых картриджей, которые, однако, проще в установке).
СНПЧ CISS-C42/C44 подходит для моделей Epson Stylus:
Заменяет оригинальные картриджи с домом на упаковке:
Система комплектуется всем необходимым для заправки и установки:
СПБЧ поставляются без чернил (нужно купить отдельно), оснащена чипами.
Чипы обнуляются при вытаскивании картриджа из каретки принтера.
Объем системы по черному цвету (картридж + донор) составляет 80 мл, по цветным по 100 мл.
Производитель может незначительно изменить внешний вид, вес, размеры и комплектацию товара (не влияя на целевой функционал продукта). В некоторых случаях мы не успеваем отразить такие изменения, поменяв изображение и описание на сайте. Рекомендуем при покупке уточнять наличие обязательных характеристик.
Внимание: производитель принтера не поддерживает гарантию при использовании неоригинальных расходных материалов. Все товары на нашем сайте - это неоригинальные расходные материалы, если в описании явно не указано иное.